
Growatt New Energy Technology Co., Ltd - крупный производитель оборудования для фотоэлектрических систем. Несмотря на то что компания основана в 2010 году она уже успела зарекомендовать себя как производитель высококачественного оборудования и за время своего существования выйти на мировой рынок. Продукция компании широко поставляется на рынки Азии, Европы и Америки и имеет представительства по всему миру. Все производимое компанией оборудование соответствуют всем международным стандартам.
Сетевые инверторы данной модели имеют высокую степень защиты что позволяет устанавливать из вне помещений и обладают отличными показателями производительности. Данное оборудование снабжено дисплеем позволяющим отслеживать основные параметры системы. Так же данную модель сетевого солнечного инвертора можно укомплектовать модемом, который позволяет отслеживать работу системы через Wi-Fi находясь в любой точке планеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 329 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Характеристики солнечного инвертора | |
| Гарантия | 10 лет |
| Диапазон MPPT | 120 - 500 В |
| Количество MPPT трекеров инвертора | 1 |
| Максимальная мощность подключаемой солнечной станции | 3.2 кВт |
| Максимальная эффективность | 97.3 % |
| Номинальная мощность инвертора | 3 кВт |
| Номинальное напряжение на выходе | 220 В |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип солнечного инвертора | Сетевой солнечный инвертор |
- Цена: от 45,40 ₴


