
GoodWe (Jiangsu) Power Supply Technology Co., Ltd. - китайская компания, крупный производитель электротехнического оборудования в том числе и для фотоэлектрических систем. Продукция компании поставляется на рынки Азии, Европы и Америки и имеет представительства в Австралии, Китае, Нидерландах и Великой Британии. Сетевые солнечные инверторы соответствуют всем международным стандартам и выпускаются в диапазоне мощностей от 1 до 75 кВт.
Сетевые инверторы GoodWe после подключения автоматически подстраивается под сетевое напряжение городской сети, поэтому настройки инвертора сведены до минимума. Дисплей инвертора отображает все параметры системы в простом и доступном виде. Кроме того, приобретая данную модель сетевого солнечного инвертора в подарок вы получаете модем, который позволяет отслеживать работу системы через Wi-Fi находясь в любой точке планеты. Еще одной особенностью данной модели инверторов есть возможность установки на открытом воздухе благодаря исполнению со степенью защиты IP65.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodWe |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Длина | 516 см |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Характеристики солнечного инвертора | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон MPPT | 260 - 850 В |
| Количество MPPT трекеров инвертора | 2 |
| Максимальная мощность подключаемой солнечной станции | 19.5 кВт |
| Максимальная эффективность | 98.2 % |
| Номинальная мощность инвертора | 15 кВт |
| Номинальная мощность подключаемой солнечной станции | 15.4 кВт |
| Номинальное напряжение на выходе | 380 В |
| Передача данных | USB2.0; RS485; Wi-Fi |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип солнечного инвертора | Сетевой солнечный инвертор |
- Цена: от 45,23 ₴





