
GoodWe (Jiangsu) Power Supply Technology Co., Ltd. - китайская компания, крупный производитель электротехнического оборудования в том числе и для фотоэлектрических систем. Продукция компании поставляется на рынки Азии, Европы и Америки и имеет представительства в Австралии, Китае, Нидерландах и Великой Британии. Сетевые солнечные инверторы соответствуют всем международным стандартам и выпускаются в диапазоне мощностей от 1 до 75 кВт.
Гибридный сетевой инвертор GoodWe - является отличным решением для обеспечения полной энергонезависимости вашего дома. Гибридным данный инвертор называется потому, что он может работать одновременно как сетевой - передавая всю вырабатываемую солнечной электростанцией энергию в сеть (продавая по "зеленому" тарифу), так и как автономный - накапливая энергию в аккумуляторах. Возможность продавать излишки позволяет максимально сократить сроки окупаемости солнечной электростанции, а возможность переключения в автономный режим - дает полную независимость от общественной сети. Особенностью в работе данной модели инверторов, является возможность использовать аккумуляторы исключительно в аварийных случаях. Достигается это благодаря возможности инвертора в случае нехватки мощности от солнечной электростанции домешивать недостающую часть из общей сети. Это позволяет продлить срок службы аккумуляторных батарей и сократить срок окупаемости системы. Так же следует отметить возможность параллельной работы нескольких инверторов данной модели - это дает возможность наращивать мощность системы, при этом все они могут заряжать одно аккумуляторное поле. Большой информативный дисплей позволяет отслеживать и настраивать параметры системы, а инновационная система мониторинга - изменять настройки и следить за работой солнечной станции дистанционно через интернет с помощью смартфона или ПК. Еще одной важной особенностью данной модели инверторов есть возможность установки на открытом воздухе благодаря исполнению со степенью защиты IP65.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodWe |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 516 см |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 184 мм |
| Характеристики солнечного инвертора | |
| Диапазон MPPT | 125 - 580 В |
| Диапазон рабочих температур | -20 °C ,,, +60 °C |
| Количество МППТ трекеров | 2 |
| Макс. мощность подключаемой солнечной электростанции, Вт | 5400 Вт |
| Макс. эффективность | 97,6% |
| Максимальный ток заряда | 50 А А |
| Номинальная мощность | 4.6 |
| Номинальное напряжение аккумуляторов | 48 В |
| Номинальное напряжение на выходе устройства | 230 В |
| Передача данных | USB2.0; RS485; Wi-Fi |
- Цена: от 45,60 ₴


