
Монокристаллическая солнечная батарея Panasonic 245 ВТ / 24В, VBHN245SJ25
- В наличии
- Оптом и в розницу
20 971,29 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 359-57-77
- +380 (44) 334-63-85

Panasonic - крупнейших производителей электроники в мире. Компания имеет свои представительства во многих странах Европы, Азии и Америки. Вся продукция компании соответствуют самым высоким международным стандартам качества.
Солнечные батареи Panasonic VBHN245SJ25 - это модули высочайшего класса, изготовленные по запатентованной технологии производства модулей HIT® ― гибридные солнечные ячейки, в которых совмещаются слои ультратонкого аморфного кремния и высокоэффективного монокристаллического кремния.
КПД элементов данных панелей составляет около 20%. Благодаря чему достигается максимально эффективное использование имеющихся площадей. Кроме того, это позволяет сэкономить до 10% затрат на доставке и монтаже системы. Производитель дает гарантию, что модуль будет выдавать не менее 90% номинальной мощности через 10 лет и не менее 80% через 25 лет.
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение холостого хода | 53 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 5.86 А |
| Количество элементов | 60 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 1580 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 798 мм |
| Характеристики фотомодуля | |
| Гарантия на фотомодуль | 5 лет |
| Максимальное напряжение системы | 1000 В (DC) |
| Номинальная мощность панели | 245 Вт |
| Номинальное напряжение | 44.3 В |
| Номинальный рабочий ток | 5.54 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность солнечных батарей | 245 |
| Производитель солнечных модулей | Panasonic |
| Тип солнечных батарей | Монокристаллические |
- Цена: 20 971,29 ₴


