
Huawei Technologies - китайская компания, всемирно известный производитель электротехнического оборудования в том числе и для фотоэлектрических систем. Продукция компании широко поставляется на рынки Азии, Европы и Америки и имеет представительства по всему миру. Сетевые солнечные инверторы от компании Huawei Technologies изготавливаются в соответствии с международным стандартам и выпускаются в широком диапазоне мощностей, поэтому данное оборудование отлично подойдет не только для частных электростанций, а и для крупных коммерческих проектов.
Сетевые инверторы Huawei после подключения автоматически подстраивается под сетевое напряжение городской сети, поэтому настройки инвертора сведены до минимума. Дисплей инвертора отображает все параметры системы в простом и доступном виде. Инверторы этой серии имеют один из высочайших коэффициентов эффективности в своем классе равный 98,5 %. Еще одной особенностью данной модели инверторов - является возможность установки на открытом воздухе благодаря исполнению со степенью защиты IP65.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 610 см |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Характеристики солнечного инвертора | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон MPPT | 320 - 800 В |
| Количество MPPT трекеров инвертора | 2 |
| Максимальная мощность подключаемой солнечной станции | 9.1 кВт |
| Максимальная эффективность | 98.5 % |
| Номинальная мощность инвертора | 8 кВт |
| Номинальная мощность подключаемой солнечной станции | 8 кВт |
| Номинальное напряжение на выходе | 380 В |
| Передача данных | USB2.0; RS485; Wi-Fi |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип солнечного инвертора | Сетевой солнечный инвертор |
- Цена: от 45,40 ₴





