Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа

Сетевой солнечный инвертор Huawei
Huawei Technologies - китайская компания, всемирно известный производитель электротехнического оборудования в том числе и для фотоэлектрических систем. Продукция компании широко поставляется на рынки Азии, Европы и Америки и имеет представительства по всему миру. Сетевые солнечные инверторы от компании Huawei Technologies изготавливаются в соответствии с международным стандартам и выпускаются в широком диапазоне мощностей, поэтому данное оборудование отлично подойдет не только для частных электростанций, а и для крупных коммерческих проектов.
Особенности сетевого солнечного инвертора Huawei:
- Высокая эффективность преобразования (КПД до 98,5%);
- Энергоэффективность категории A+/A+ по итогам тестирования PHOTON;
- Встроенные MPPT-трекеры - позволяют добиться максимальной производительности;
- Интеллектуальное и удобное управление (LCD, USB, RS485);
- Надежная защита (встроенные ОПН на стороне АС и DC; контроль тока утечки; токовая защита без предохранителей);
- Естественное охлаждение;
- Степень защиты IP65 - позволяет устанавливать устройства вне помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Длина | 610 см |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Характеристики солнечного инвертора | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон MPPT | 400 - 800 В |
| Количество MPPT трекеров инвертора | 3 |
| Максимальная мощность подключаемой солнечной станции | 22.5 кВт |
| Максимальная эффективность | 98.5 % |
| Номинальная мощность инвертора | 20 кВт |
| Номинальная мощность подключаемой солнечной станции | 20 кВт |
| Номинальное напряжение на выходе | 380 В |
| Передача данных | LCD; USB; RS485 |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип солнечного инвертора | Сетевой солнечный инвертор |
- Цена: от 45,40 ₴





