
Монокристаллическая солнечная батарея Jinko Solar 295 ВТ / 24В, Eagle PERC
- В наличии
- Оптом и в розницу
9 117,95 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 359-57-77
- +380 (44) 334-63-85

Jinko Solar - один из крупнейших производителей солнечных батарей в мире. Компания входит в топ 10 мировых производителей солнечных батарей, и имеет свои представительства во многих странах Европы, Азии и Америки. Вся продукция компании соответствуют самым высоким международным стандартам качества.
Солнечные батареи Jinko Solar Eagle PERC 295M - это модули премиум класса. Особенность данной модели фотоэлектрических модулей является более высокий КПД до 18,33 % благодаря использованной технологии Passivated Emmiter Rear Contact (PERC) и сравнительно высокая эффективность преобразования солнечной энергии в результате применения технология 4BB. Фотоэлектрические модули Jinko Solar Eagle PERC имеют длительный срок службы, меньшие габариты при одинаковой мощности и высокую защиту от негативного воздействия эффекта PID. Производитель дает гарантию, что модуль будет выдавать не менее 90% номинальной мощности через 12 лет и не менее 80,2% через 25 лет.
![]() |
![]() |
Хотите получить бесплатный расчет солнечной электростанции для Вашего дома?Оставьте заявку и получите расчет стоимости станции для Вашего дома, строка окупаемости и ожидаемой производительности системы. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
![]() |
Остались вопросы?Звоните и получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию от нашего специалиста
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Купить солнечные батареи, можно в компании ТОВ "ПЛАС ЕНЕРДЖІ" просто позвонив по указанным в разделе контактов номерам или оставив заявку. Наши специалисты помогут подобрать солнечные батареи полностью соответствующую Вашему запросу по цене, качеству и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение холостого хода | 39.7 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 9.61 А |
| Количество элементов | 60 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 1650 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Характеристики фотомодуля | |
| Гарантия на фотомодуль | 5 лет |
| Максимальное напряжение системы | 1000 В (DC) |
| Номинальная мощность панели | 295 Вт |
| Номинальное напряжение | 32.4 В |
| Номинальный рабочий ток | 9.1 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность солнечных батарей | 295 |
| Производитель солнечных модулей | Jinko Solar |
- Цена: 9 117,95 ₴






