
SMA Solar Technology - немецкая компания, всемирно известный производитель оборудования для фотоэлектрических систем. Компания основана в 1981 году и на сегодняшний день имеет представительства более чем в 20 странах мира. Безупречное качество и высокая надежность продукции стали синонимом компании SMA Solar Technology. Продукция компании широко поставляется на рынки Азии, Европы и Америки. Сетевые солнечные инверторы изготавливаются в соответствии с международным стандартам и выпускаются в широком диапазоне мощностей, поэтому данное оборудование отлично подойдет не только для частных электростанций, а и для крупных коммерческих проектов, кстати, огромная доля которых, на сегодняшний день функционирует на оборудовании компании SMA Solar Technology.
Особенности сетевого солнечного инвертора SMA:
- Высокая эффективность преобразования (КПД до 98,5%);
- Система максимальной эффективности OptiTracGlobal Peak;
- Интеллектуальное и удобное управление (LCD, USB, RS485, Bluetooth);
- Многоуровневая защита Optiprotect ;
- Система охлаждения Opticool;
- Степень защиты IP65 - позволяет устанавливать устройства вне помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | PEAK |
| Модель инвертора | STP 12000TL-20 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Длина | 470 см |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Характеристики солнечного инвертора | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон MPPT | 390 - 800 В |
| Количество MPPT трекеров инвертора | 2 |
| Максимальная мощность подключаемой солнечной станции | 12 кВт |
| Максимальная эффективность | 98.5 % |
| Номинальная мощность инвертора | 12 кВт |
| Номинальная мощность подключаемой солнечной станции | 18 кВт |
| Номинальное напряжение на выходе | 380 В |
| Передача данных | LCD; USB; RS485 |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип солнечного инвертора | Сетевой солнечный инвертор |
- Цена: от 53,07 ₴


