Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Трехфазный дизельный генератор SDMO K16H для интенсивной эксплуатации в тяжелых режимах для питания профессионального инструмента, в качестве резервного источника при отключении электроэнергии. Модель оборудована двигателем KOHLER KDW1003-H Американского производства. Эти двигатели имеют минимальные требования к условиям эксплуатации, качеству топлива и высокую надежность.
О производителе
Компания SDMO Industries – это концерн, который на данный момент является одним из крупнейших производителей генераторных установок в Европе и является лидером данной отрасли. Предприятие было основано в 1966 году в городе Брест (Франция).
Все заводы SDMO Industries территориально расположены на территории Франции, что является ключом к успеху в обеспечении высокого уровня культуры, а также достижения европейских стандартов качества и экологичности выпускаемой продукции.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SDMO |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество фаз | 3 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Срок службы | 20 лет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Режим работы | Аварийный |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Вес | 480 кг |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 3 |
| Марка двигателя | Kohler |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулятор оборотов двигателя | Механический |
| Сфера применения | Промышленный |
| Отключение АКБ | Да |
| Эконом-режим | Да |
| Замок горловины бака | Да |
| Система аварийной остановки | Да |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
| Напряжение | 380 |
| Максимальная мощность | 12.8 |
| Объем топливного бака | 50 |
- Цена: 698 841,88 ₴


