Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Трехфазный дизельный генератор Genmac Dynamic G21 KS-E используется для обеспечения электроэнергией загородного дома, для питания профессионального инструмента, в качестве резервного источника при отключении электроэнергии. Модель оборудована двигателем Kohler KDI1903M производства США.
О производителе
Компания GENMAC специализируется на производстве генераторных установок с 1983 года. Основана в Италии, в регионе Эмилия Романья, родина автомобильной и электромеханической промышленности, другими словами так называемая Motor Valley, с такими большими компаниями как Ferrari, Lamborghini и Ducati.
Продукты GENMAC бесшумные и элегантные, в типичном итальянском стиле и являются надежными и долговечными. Высококачественные генераторы позволяют каждому человеку делать свою работу профессионально, без перерывов и при этом не лишаясь комфорта и безопасности.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genmac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество фаз | 3 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Срок службы | 20 лет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Режим работы | Аварийный |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 695 кг |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 3 |
| Марка двигателя | Kohler |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем двигателя | 1.86 (л) |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
| Напряжение | 380 |
| Номинальная мощность | 15 |
| Максимальная мощность | 17 |
| Объем топливного бака | 70 |
- Цена: 561 187,99 ₴


