Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однофазный дизельный генератор RID 15/1 E-SERIES (15 кВА / 12 кВт) используется для обеспечения электроэнергией загородного дома, для питания профессионального инструмента, в качестве резервного источника при отключении электроэнергии. Модель оборудована двигателем MITSUBISHI S4L2 производства Япония.
О производителе
Компания R.I.D. GmbH была основана в 2008 году в городе Кирхард. В сферу деятельности фирмы входит разработка, проектирование, изготовление, поставка электрогенераторных (ЭГУ) установок с двигателями внутреннего сгорания (дизельными, бензиновыми, газовыми, комбинированными) и альтернативных источников энергоснабжения (солнечные панели, ветро-генераторы, химические источники тока) в диапазоне мощностей от 2,5 до 2000 кВА.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Срок службы | 20 лет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Режим работы | Аварийный |
| Конструкция | Стационарная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 752 мм |
| Вес | 420 кг |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Mitsubishi |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем двигателя | 1.8 (л) |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
| Напряжение | 230 |
| Номинальная мощность | 12 |
| Максимальная мощность | 15 |
| Объем топливного бака | 150 |
- Цена: 494 989,98 ₴


