Описание
Характеристики
Информация для заказа
а
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genmac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 104 кВт |
| Максимальная мощность | 110 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 188 А |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Полная мощность | 137 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Duetz |
| Объем топливного бака | 270 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Потребление топлива | 13.94 л/ч |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем двигателя | 4.76 (л) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2250 мм |
| Высота | 1743 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Вес | 1364 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
- Цена: 1 033 212,24 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 3 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дизельный генератор Genmac Gamma G130 DO (104 кВт)»


