Трехфазный дизельный генератор Coelmo PDT113T2 для питания профессионального инструмента, в качестве резервного источника при отключении электроэнергии. Модель оборудована двигателями c жидкостным охлаждением производства PERKINS (Великобритания). Эти двигатели имеют минимальные требования к условиям эксплуатации, качеству топлива и высокую надежность.
О производителе
Компания Coelmo – разрабатывает и производит промышленные и морские генераторные установки мощностью от 3 до 3000 кВА с 1946 года. Имеет три производственных предприятия, интегрированную систему управления проектированием и производством, что позволяет производить генераторные установки для всех применений. Качество COELMO сертифицировано в соответствии с UNI EN ISO 9001: 2015, 14001: 2015, SA 8000: 2014, OHSAS 18001: 2007.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
___________________________________________________________________________________
Если у Вас возникли вопросы касательно оборудования, представленного на сайте или Вам необходима помощь в подборе генератора, обращайтесь по указанным ниже номерам или оставляйте заявку на сайте компании и наши специалисты свяжутся с вами в кротчайшие сроки.
Наши специалисты всегда готовы помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 48 кВт |
| Максимальная мощность | 53 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 87 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Полная мощность | 66 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Производитель | Coelmo |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 1103A-33TG2 |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 7.8 л |
| Потребление топлива | 10.4 л/ч |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем двигателя | 3.3 (л) |
| Производитель двигателя | Perkins |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2250 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 1227 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
| Регулятор оборотов двигателя | Механический |
| Сфера применения | Промышленный |
| Отключение АКБ | Да |
| Защита двигателя при низком уровне масла | Да |
| Эконом-режим | Да |
| Замок горловины бака | Да |
| Система аварийной остановки | Да |
- Цена: 860 865,63 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дизельный генератор Coelmo PDT113T2 (48 кВт)»


