Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Трьохфазний дизельний генератор HIMOINSA HYW-45T5 використовується для забезпечення електроенергією заміського будинку, для харчування професійного інструменту, в якості резервного джерела при відключенні електроенергії. Модель обладнана двигуном YANMAR виробництва Японія. Ці двигуни мають мінімальні вимоги до умов експлуатації, якості палива і високу надійність.
Про виробника
Компанія HIMOINSA є одним з провідних міжнародних постачальників електрогенераторів потужністю від 5 до 2000 кВт. Генератори HIMOINSA виділяються на тлі аналогів: компактними розмірами, збалансованим співвідношенням якості та ціни, високою продуктивністю. Генератори легко монтуються та налаштовуються, прості та надійні в експлуатації. Усі процеси автоматизовані. Виступають незамінним джерелом живлення в умовах нестабільної основної мережі або її відсутності.Послуги компанії
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантійне та після гарантійне обслуговування.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himoinsa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 59 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 33 кВт |
| Максимальная мощность | 36 кВт |
| Полная мощность | 45 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Yanmar |
| Объем масляной системы двигателя | 10.5 л |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 4.89 л/ч |
| Объем двигателя | 3.319 (л) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Вес | 944 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
- Цена: 941 522,24 ₴


