Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Трифазний дизельний генератор HIMOINSA HHW-40 T5 використовується для забезпечення електроенергією заміського будинку, для живлення професійного інструменту як резервного джерела при відключенні електроенергії. Модель обладнана двигуном HIMOINSA виробництва Іспанії. Ці двигуни мають мінімальні вимоги до умов експлуатації, якості палива та високу надійність.
Про виробника
Компанія HIMOINSA є одним з провідних міжнародних постачальників електрогенераторів потужністю від 5 до 2000 кВт. Генератори HIMOINSA виділяються на тлі аналогів: компактними розмірами, збалансованим співвідношенням якості та ціни, високою продуктивністю. Генератори легко монтуються та налаштовуються, прості та надійні в експлуатації. Усі процеси автоматизовані. Виступають незамінним джерелом живлення в умовах нестабільної основної мережі або її відсутності.Послуги компанії
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантійне та після гарантійне обслуговування.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himoinsa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 61 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 34 кВт |
| Максимальная мощность | 37 кВт |
| Полная мощность | 47 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Himoinsa |
| Объем масляной системы двигателя | 8 л |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 5.4 л/ч |
| Объем двигателя | 3.857 (л) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Вес | 1130 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
- Цена: 687 748,41 ₴


