Дизельный генератор HIMOINSA HFW-50 T5 (40 кВт) используется для снабжения электроэнергией загородного дома, для питания профессионального инструмента, в качестве резервного источника при отключении электроэнергии. Модель оборудована двигателем DOOSAN производства Корея. Эти двигатели имеют минимальные требования к условиям эксплуатации, качеству топлива и высокой надежности.
О производителе
Компания HIMOINSA является одним из ведущих международных поставщиков электрогенераторов мощностью от 5 до 2000 кВт. Генераторы HIMOINSA выделяются на фоне аналогов компактными размерами, сбалансированным соотношением качества и цены, высокой производительностью. Генераторы легко монтируются и настраиваются, просты и надежны в эксплуатации. Все процессы автоматизированы. Выступают незаменимым источником питания в условиях нестабильной основной сети или в ее отсутствии.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг любого назначения (от частного дома до крупных предприятий различных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himoinsa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 72 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 40 кВт |
| Максимальная мощность | 45 кВт |
| Полная мощность | 56 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 13 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Fpt-Iveco |
| Объем масляной системы двигателя | 10.5 л |
| Объем топливного бака | 130 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 6.5 л/ч |
| Объем двигателя | 3.2 (л) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2300 мм |
| Высота | 1458 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Вес | 1296 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
- Цена: 901 763,25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дизельный генератор HIMOINSA HFW-50 T5 (40 кВт)»


