Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Трьохфазний дизельний генератор HIMOINSA HDW-670 T5 використовується для забезпечення електроенергією заміського будинку, для харчування професійного інструменту, в якості резервного джерела при відключенні електроенергії. Модель обладнана двигуном DOOSAN виробництва Корея. Ці двигуни мають мінімальні вимоги до умов експлуатації, якості палива і високу надійність.
Про виробника
Компанія HIMOINSA є одним з провідних міжнародних постачальників електрогенераторів потужністю від 5 до 2000 кВт. Генератори HIMOINSA виділяються на тлі аналогів: компактними розмірами, збалансованим співвідношенням якості та ціни, високою продуктивністю. Генератори легко монтуються та налаштовуються, прості та надійні в експлуатації. Усі процеси автоматизовані. Виступають незамінним джерелом живлення в умовах нестабільної основної мережі або її відсутності.Послуги компанії
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантійне та після гарантійне обслуговування.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himoinsa |
| Страна производитель | Испания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 952 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 525 кВт |
| Максимальная мощность | 564 кВт |
| Полная мощность | 705 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Fpt-Iveco |
| Объем масляной системы двигателя | 40 л |
| Объем топливного бака | 950 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 12 |
| Потребление топлива | 73.5 л/ч |
| Объем двигателя | 21.927 (л) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Высота | 2369 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Вес | 6395 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
- Цена: 4 459 967,57 ₴


